Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы рассказали школьникам о важности соблюдения правил дорожного движения
27.10.2022, 16:04
418 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги» члены местного отделения «Единой России» приняли участие в занятии для учащихся гимназии №1 Краснознаменска, направленное на повышение знаний правил дорожного движения.
С призывом соблюдать правила дорожного движения к школьникам обратились руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Обухов, член местного политсовета Александр Кондраштин, муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
«В детских садах уделяется большое внимание изучению правил дорожного движения. Но особый акцент сегодня в ходе акции делается на важности знания правил дорожного движения учениками общеобразовательных учреждений», – отметил Александр Кондраштин.
Юным участникам мероприятия партийцы и представители госавтоинспекции раздали светоотражающие элементы.
«Светоотражающие элементы - один из способов защиты пешехода. Каждый первоклассник получил полезный подарок и памятку как себя вести в тёмное время суток», – рассказал Виталий Кузьмин.
В продолжение мероприятия школьники успешно справились с викториной на знание дорожных знаков, а также правильно назвали транспортные средства любимых героев мультипликационных фильмов.