Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске прошел конкурс рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка»
28.10.2022, 10:10
445 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги» при поддержке «Единой России» в Краснознаменске проведен конкурс рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка».
Участие в мероприятии приняли учащиеся городских школ, а в качестве членов жюри выступили исполняющий обязанности секретаря местного отделения «Единой России» Александр Мостковой, депутаты партийной фракции Виталий Кузьмин, Ольга Орлова, Сергей Орлов, Сергей Пешкин, член местного политсовета Александр Кондраштин и сторонники партии.
«Сегодня мы оценили рисунки школьников в лицее №1 и гимназии №1. Ребята использовали творческих подход, работы выполнены с фантазией. В скором времени пройдет награждение победителей по двум возрастным группам: от 6 до 10 лет и от 11 до 14. Через творчество дети усваивают главный посыл акции – соблюдать правила дорожного движения крайне важно», – рассказал координатор партпроекта «Безопасные дороги» в Краснознаменске Александр Мостковой.
Добавим, что партийный проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения, снижение смертности и травматизма на автомобильных дорогах.