Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы Краснознаменска приняли участие в мероприятиях в честь Дня народного единства
07.11.2022, 09:09
494 Просмотров

4 ноября члены местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск и сторонники партии приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.
На площади Семьи в целях поддержки военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации состоялась гражданско-патриотическая акция «Мы вместе!» по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.
«Благодарю всех краснознаменцев, нашедших время и силы, чтобы сегодня поддержать наших военнослужащих на площади Семьи, за неравнодушие и помощь! И ещё раз поздравляю всех с праздником и желаю мирного неба над головой», – обратился к жителям член местного политсовета партии «Единая Россия», врип главы городского округа Краснознаменск Владимир Пирогов.
Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии, председатель Совета депутатов Александр Мостковой совместно с членами местного политсовета Владимиром Пироговым и Андреем Петяевым посетили Главный испытательный космический центр имени Титова, чтобы поздравить военнослужащих с Днём народного единства.
В ходе мероприятия в связи с 65-летием со дня создания Центра Александр Мостковой вручил почетные грамоты от Совета депутатов, а также знак городского округа «За заслуги» Главному испытательному центру.