Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы помогли с отправкой гуманитарного груза
14.11.2022, 14:02
323 Просмотров

При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» Краснознаменска организована доставка гуманитарного груза и проведение благотворительных концертов в Донецкой народной республике и Запорожской области.
Как рассказал исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, гуманитарная акция проводится по инициативе артистов клуба военно-патриотической песни «Катюша» местного отделения ДОСААФ России городского округа Краснознаменск.
«Ко мне обратился руководитель клуба Константин Солдатов. Требовалась финансовая поддержка по оплате горюче-смазочных материалов в период поездки. Депутаты фракции «Единая Россия» откликнулись на призыв, и необходимая сумма в размере 25 тысяч рублей была собрана за счет наших личных средств. Благодарю коллег за неравнодушную позицию», – рассказал Александр Мостковой.
Отметим, что доставка гуманитарного груза в Луганскую и Донецкую народные республики, а также Запорожскую область осуществляется клубом «Катюша» на постоянной основе. В ходе очередной командировки в ноябре, на Донбасс были отправлены две машины. Помимо этого, артисты клуба организовывают и проводят благотворительные концерты с целью поддержания морального и боевого духа военнослужащих Российской Армии и гражданского населения.