Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске открылась фотовыставка «Ангел по имени Мама!»
29.11.2022, 15:03
883 Просмотров

25 ноября в Краснознаменске открылась выставка фотографий, приуроченная ко Дню матери.
На площадках в Центре развития творчества детей и юношества и Доме офицеров представлены работы фотоконкурса «Ангел по имени Мама!», организованного местной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».
В конкурсе принимают участие учащиеся краснознаменских учреждений образования. Фотографии представлены в номинациях «Моя уникальная мама» и «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны».
С работами фотоконкурса ознакомились члены партии «Единая Россия»: заместитель председателя Московской областной думы Олег Рожнов, депутат Мособлдумы Александр Баранов, и. о. секретаря местного отделения партии Александр Мостковой, врип главы Краснознаменска Владимир Пирогов, депутаты Совета депутатов, сторонники партии.
«Работы настолько душевные и качественные, что выбрать из них лучшие будет непросто. Посетители выставки могут проголосовать за понравившуюся фотографию, положив в специальный короб листок с номером участника. Мы с коллегами сделали свой выбор. Мнения, скорее всего разошлись, и это правильно. Каждый проголосовал за работу, которая, по его мнению, наиболее соответствует критериям конкурса и раскрывает его идею», – рассказал Александр Мостковой.
Добавим, что итоги конкурса будут подведены 27 декабря.