Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
На конференции местного отделения Партии «Единая Россия» представили проекты, реализуемые в Краснознаменске
29.10.2019, 17:05
1853 Просмотров

28 октября под председательством Главы Краснознаменска, секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Виктории Коваленко в Молодежном центре прошла партийная конференция. На ней обсудили промежуточные итоги проектов, которые реализуют в городском округе под эгидой Партии «Единая Россия».

Всего на территории округа выполняется работа по тринадцати проектам, семь из которых признаны особо продуктивными. На конференции Виктория Коваленко подвела промежуточные итоги проекта «Старшее поколение». Его начали реализовать в Краснознаменске с февраля 2019 года в рамках губернаторской программы «Активное долголетие», которая рассчитана на людей «элегантного» возраста. За первое полугодие в ней приняли участие более трехсот человек. Для пенсионеров открыты различные кружки и секции, в том числе рисования, плавания, йоги

Председатель Совета Депутатов, член местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Мостковой представил проект «Безопасные дороги», направленный на повышение безопасности дорожного движения и снижение аварийности на улицах Краснознаменска. В его рамках проводится мониторинг технического состояния и качества уборки городских автодорог. По данным проверок, проведена замена полотна на общегородских территориях площадью 7700 кв.м, ликвидировано свыше 500 ям. Также совместно с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» регулярно проводятся уроки безопасности в образовательных учреждениях города и так называемые акции-напоминания по правилам перевозки детей в автомобилях.

На конференции были представлены и проекты «Детский спорт», «Крепкая семья», «Новая школа», «Народный контроль», «Культура малой Родины».

После представления проектов на конференции были обсуждены вопросы организации партийной работы. Члены местного отделения Партии «Единая Россия» выбрали делегата, который представит Краснознаменск на ноябрьской областной конференции Партии большинства – им стал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Обухов. Также на конференции был выбран новый исполнительный секретарь местного отделения Партии и проведено голосование по ротации в Политсовете местного отделения.