Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» оказала поддержку краснознаменскому приюту для собак
22.12.2022, 14:02
530 Просмотров

В рамках работы общественной приемной председателя «Единой России» в городском округе Краснознаменск к депутатам партийной фракции городского Совета депутатов обратились представители приюта для собак.
За счет личных средств депутатов «Единой России» и некоторых предпринимателей из числа членов парии была оказана очередная помощь по закупке корма для животных. Приют посетили исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель фракции Сергей Обухов, муниципальные депутаты Виталий Кузьмин и Сергей Пешкин.
«Помощь приюту требуется на регулярной основе. Поэтому мы стараемся оказывать систематическую поддержку. Осенью передали в приют около 1,2 тонны говядины и мяса птицы. В этот раз привезли около 700 килограммов продуктов питания для животных. Хочу поблагодарить сотрудников приюта за их работу, за искреннее желание помогать братьям нашим меньшим», – рассказал Александр Мостковой.
Напомним, что краснознаменский приют для собак существует с 2000 года. За счет добровольных пожертвований в приюте содержатся около 100 животных.