Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы приняли участие в организации гуманитарной поездки в Херсонскую область
22.12.2022, 15:03
555 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Краснознаменска приняли участие в организации доставки гуманитарного груза и проведения благотворительных концертов в Херсонской области.
Напомним, что с апреля 2022 года по инициативе артистов клуба военно-патриотической песни «Катюша» местного отделения ДОСААФ России городского округа Краснознаменск на постоянной основе организуется доставка гуманитарного груза, а также организация и проведение благотворительных концертов с целью поддержания морального и боевого духа личного состава группировки войск Российской Федерации участвующего в специальной военной операции.
«С коллегами не в первый раз участвуем в помощи по организации поездок клуба «Катюша» в Луганскую и Донецкую народные республики, а также Запорожскую и Херсонскую области. За счет личных средств депутатов предоставляется финансовая поддержка по оплате горюче-смазочных материалов. В ходе декабрьской поездки артисты клуба передали бойцам гуманитарную помощь, именные посылки от родственников, письма с новогодними поздравлениями. Благодарю всех артистов клуба «Катюша» за важную работу, и лично руководителя клуба Константина Солдатова», – прокомментировал исполняющий обязанности секретаря краснознаменского отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Александр Мостковой.