Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы вручили подарки детям в рамках акции «Елка желаний»
31.12.2022, 12:12
806 Просмотров

Местное отделение «Единой России» городского округа Краснознаменск присоединилось к акции «Елка желаний», в ходе которой детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, а также детям с ограниченными возможностям вручаются новогодние подарки.
Акция стала традиционной. Благотворительным фондом «Дари добро» в добровольческом пункте «Добрый шкаф» были собраны новогодние пожелания детей и размещены на елке, чтобы жители города смогли выбрать и приобрести подарок для юных краснознаменцев.
От «Единой России» участие в акции приняли исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель фракции Сергей Обухов, член местного политсовета, заместитель главы администрации Андрей Петяев, член фракции Александр Чилингарян.
«В этом году совместно с коллегами по Совету депутатов за счет личных средств мы вручили подарки шести детям. Поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали успехов в учебе и всего самого доброго», – прокомментировал Александр Мостковой.
Отметим, что Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится накануне Нового года и Рождества. Она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.