Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы передали приюту для собак 600 килограммов корма
13.02.2023, 13:01
449 Просмотров

В рамках работы общественной приемной председателя «Единой России» в городском округе Краснознаменск депутаты партийной фракции городского Совета депутатов в очередной раз оказали помощь городскому приюту для собак.
Напомним, краснознаменский приют для собак существует с 2000 года. За счет добровольных пожертвований в приюте содержатся около 100 животных.
В ходе очередного посещения приюта исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель фракции Сергей Обухов, муниципальные депутаты Виталий Кузьмин и Сергей Пешкин передали для питомцев около 600 килограммов продуктов питания.
«Поддержка организована за счет личных средств депутатов фракции и предпринимателей из числа членов партии. Помощь братьям нашим меньшим лишней не будет никогда. В наступившем году это уже вторая доставка говядины и мяса птицы для питания собак. Как всегда, отметили чистоту и порядок не территории приюта», – прокомментировал Александр Мостковой.