Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы приняли участие в праздновании Дня защитника Отечества
24.02.2023, 12:12
355 Просмотров

В честь Дня защитника Отечества члены местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в праздничных и памятных мероприятиях в городском округе Краснознаменск.
Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии, председатель Совета депутатов Александр Мостковой и член «Единой России», глава Краснознаменска Владимир Пирогов поздравили участников Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане, Чечне, а также военнослужащих воинских частей в рамках тематического вечера «Герои живут среди нас».
«Мы свято и бережно чтим память о всех защитниках нашей страны, которые в разные исторические события и периоды, не щадя себя боролись за независимость и свободу горячо любимой Родины. Минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне, в Афганской и Чеченской войнах, в условиях проведения специальной военной операции, во внутренних конфликтах нашей большой многонациональной Родины. Как сегодня отметил наш Президент Владимир Владимирович Путин в Послании Федеральному собранию: «Фронт проходит через сердце каждого жителя нашей страны». Благодарен всем, кто помог, помогает и будет помогать бойцам и фронту. Спасибо за этот труд – ради мира, добра и правды», – отметил Владимир Пирогов.
У мемориального комплекса «Могила Неизвестного солдата» на городском кладбище состоялся митинг, посвящённый Дню защитника Отечества. Партийцы совместно с военнослужащими, юнармейцами, сторонниками партии почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
Цикл мероприятий продолжился праздничной церемонией награждения краснознаменцев, внесших большой вклад в развитие различных инфраструктур города, а также проявивших свое трудолюбие и активную гражданскую позицию в реализации различных социальных инициатив. Почетные грамоты и благодарственные письма вручали Александр Мостковой и член местного политсовета «Единой России», начальник Управления делами администрации Александр Кондраштин.