Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел стройплощадку образовательного центра в Краснознаменске
22.03.2023, 12:12
260 Просмотров

21 марта заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов посетил в Краснознаменске стройплощадку образовательного комплекса, который будет включать в себя школу на 550 мест и детский сад на 220 мест.
Площадку парламентарий осмотрел совместно с секретарем местного отделения партии, главой города Владимиром Пироговым, муниципальными депутатами Виталием Кузьминым и Сергеем Пешкиным, а также представителем подрядной организации.
В настоящее время ведётся подготовка территории, убираются деревья и кустарник. На данный вид работ получена вся разрешительная документация.
Однако, как сообщил Олег Рожнов, остаются вопросы, связанные с переносом имеющихся коммуникаций Минобороны, демонтажом старых коммуникаций, подводом газа для котельной, обеспечивающей в том числе образовательный комплекс и повышением стоимости строительства самого объекта.
«Мы договорились, что по ряду пунктов направлю запросы. В том числе, мы обсудили, как лучше выстроить взаимодействие с Минобороны для решения связанных с его сферой ведения вопросов», – добавил парламентарий.