Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Владимир Пирогов поприветствовал участников соревнований по универсальному бою
27.03.2023, 09:09
256 Просмотров

С 23 по 26 марта в Спортивной школе Краснознаменска проводились Первенство и Чемпионат Российской Федерации по универсальному бою в дисциплине «в средствах защиты». В соревнованиях приняли участие 1470 спортсменов из 108 команд 40 регионов России. В команду Московской области вошли 86 спортсменов.
От местного отделения «Единой России» в торжественной части мероприятия участвовали секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Владимир Пирогов, член местного политсовета, заместитель главы администрации Андрей Петяев, муниципальный депутат, директор спортшколы Сергей Пешкин, член партии Александр Черников.
«Наш молодой красивый город рад принимать соревнования такого высокого уровня. Участникам желаю дальнейших успехов. Пусть победит сильнейший. А в будущем чтобы из вас выросли настоящие защитники нашей Родины», – обратился к спортсменам Владимир Пирогов.
Добавим, что спортсмены, занявшие 1-3 места в своих категориях, будут включены в состав сборной России и получат право участия на Первенстве и Чемпионате Мира 2023.