Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы Краснознаменска приняли участие в торжествах в честь Дня космонавтики
13.04.2023, 08:08
241 Просмотров

12 апреля члены местного отделения «Единой России» Краснознаменска и сторонники партии приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню космонавтики.
Секретарь местного отделения партии, глава города Владимир Пирогов, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, члены местного политсовета, муниципальные депутаты и сторонники партии вместе с краснознаменцами прошли по улицам города в рамках традиционной акции «Звёздный маршрут».
Маршрут был проложен по проспекту Мира, улицам Молодёжная, Победы и Гагарина. Учащиеся школ несли в руках портреты отечественных космонавтов, а возглавлял шествие портрет Юрия Гагарина и ретро автомобиль.
«Краснознаменск является столицей российского космоса. В шествии участвуют многие члены нашей партии. Поздравляю с праздником и желаю всем жителям Краснознаменска здоровья, благополучия и успехов», – сказал Александр Мостковой.
Завершилось шествие торжественным митингом в сквере имени Юрия Гагарина с возложением цветов к памятнику первому космонавту планеты.
«Первый человек, гражданин нашей страны Юрий Алексеевич Гагарин доказал всему миру, что полеты в космос возможны. Сейчас, спустя шестьдесят два года мы должны доказать, что дела наших прадедов, дедов и отцов готовы выполнить мы, наши дети и внуки. Что Россия была, есть и будет великой космической державой», – обратился к участникам митинга Владимир Пирогов.