Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске подведены итоги акции «Книги – Донбассу»
13.04.2023, 14:02
253 Просмотров

В рамках партийного проекта «Жители МКД» партией «Единая Россия» проведена акция по сбору книг, предназначенных для передачи в учреждения на территориях новых регионов, включённых в состав Российской Федерации.
Площадки для сбора книг в Краснознаменске были организованы в офисах управляющих компаний, куда неравнодушные горожане могли принести свои книги. Помощь в работе пунктов оказали управляющие компании МУП «Жилищное хозяйство», ООО «Респектабельность», ТСЖ «Молодая семья» и ЖСК «Надежда».
Члены фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Александр Мостковой и муниципальный депутат Виталий Кузьмин приняли участие в организации погрузки и отправки книг на сборный пункт Московской области.
«Благодаря активным жителям за два с половиной месяца удалось собрать свыше 3100 книг. Спасибо краснознаменцам за неравнодушную позицию. Сегодня мы передаём груз в региональный центр, после чего его отправят в новые российские регионы. Там книги пополнят библиотечный фонд. Отдельная благодарность за содействие в организации акции управляющим компаниям», – прокомментировал Александр Мостковой.
Отметим, что в ходе акции принимались русскоязычные художественные, образовательные, публицистические книги, книги-игрушки для малышей, общеразвивающая и специализированная литература для детей.