Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы приняли участие в акции «Лес Победы»
13.05.2023, 15:03
463 Просмотров

13 мая члены местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск приняли участие в областной эколого-патриотической акции «Лес Победы».

Вместe с жителями города саженцы каштана и грецкого ореха в парке «Беличий» высадили секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Владимир Пирогов, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Обухов, муниципальные депутаты Виталий Кузьмин, Ольга Орлова, Сергей Орлов, Сергей Пешкин, Александр Чилингарян, а также молодогвардейцы и сторонники партии.

Отметим, что акция проводится по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны. 4-й год «Лес Победы» проходит под эгидой международной акции «Сад Памяти», инициированной Президентом России.

«Большое спасибо всем неравнодушным краснознаменцам за участие в акции, за вклад в озеленение города, за уважение к памяти о наших соотечественниках-победителях», – обратился к жителям Владимир Пирогов по завершению экологического мероприятия.