Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Член местного политсовета Мостковой принял участие в рабочем визите депутата МособлДумы Баранова
15.11.2019, 17:05
1612 Просмотров

15 ноября председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов совместно с председателем Совета депутатов, членом Местного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александром Мостковым проконтролировал работу системы видеонаблюдения в ДЮСШ, Муниципального центра управления регионом, принял участие в заседании Совета депутатов. Также был проверен ход ремонта рентген-кабинета в детской поликлинике.

Свой визит Александр Баранов начал с посещения Детско-юношеской спортивной школы. Депутату показали работу системы видеонаблюдения, которую установили в спортивном учреждении в этом году. Как отметил Александр Баранов, деньги на эти цели были направлены из средств областного бюджета в размере 300 тысяч рублей. «Картинка» из спортивных залов передается на экраны, расположенные в холле комплекса. Трансляция ведется в режиме онлайн и за ходом занятий могут наблюдать родители маленьких спортсменов. Также депутату показали зал единоборств и тир.

«В ДЮСШ планируется установить современные разделительные стенки в большом тренировочном зале, которые позволят сделать его более функциональным. Также это даст возможность заниматься в одно время разным секциям, не мешая друг другу», - сказал Александр Баранов.

Следующим пунктом рабочего визита стал Муниципальный центр управления регионом. Специалисты МЦУР рассказали, что поступившая информация обрабатываться в тот же день и передается в профильные отделы, ведется статистика всех обращений и обязательный контроль исполнения. Наиболее частые вопросы, поступающие в МЦУР, касаются ЖКХ, благоустройства и уборки городской территории.

Далее депутат Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в заседании Совета депутатов, после его окончания проконтролировал ремонт рентген-кабинета в детской поликлинике. В помещении проходят отделочные работы. Уже завезено дорогостоящее оборудование - рентген на три рабочих места стоимостью 18 млн. рублей.