Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции по высадке цветов
22.05.2023, 14:02
249 Просмотров

22 мая в Лицее №1 им. Г.С. Титова состоялась муниципальная акция «Посади цветы – сделай город ярче!», посвящённая героям и защитникам Отечества.

Эколого-патриотическая акция проводится по инициативе почётного гражданина Краснознаменска Тамары Васильевны Титовой, местного отделения партии «Единая Россия» и краснознаменского отделения мотоклуба «Ночные волки».

Старт акции был дан в феврале 2023 года, когда Тамара Васильевна Титова совместно с Александром «Хирургом» Залдастановым и школьниками первого лицея посадили семена цветов. В дальнейшем к акции присоединились все образовательные учреждения Краснознаменска и активные жители.

С приветственным словом к учащимся обратился секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Владимир Пирогов. Он рассказал школьникам о важности акции, а также поздравил лицеистов с Днём детства – давней традицией учебного заведения, который отмечается в преддверии последнего звонка.

К высадке цветов присоединились председатель Совета депутатов Александр Мостковой, заместитель главы администрации Андрей Петяев, начальник Управления образования и развития социальной сферы администрации Марина Конева. Вместе с ребятами они украсили клумбы саженцами, выращенными младшеклассниками.