Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы поздравили предпринимателей с праздником
26.05.2023, 15:03
260 Просмотров

26 мая секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Владимир Пирогов совместно с членами местного политсовета: председателем Совета депутатов Александром Мостковым, заместителем главы администрации Андреем Петяевым и депутатом Василием Макашиным поздравил с Днём российского предпринимательства представителей бизнес-сообщества Краснознаменска.

В настоящее время в городском округе зарегистрировано почти две тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства. Это и такие крупные предприятия, как ООО «Георгиевский», АО «Розан Файнэнс», АО «Арсенал» КРЗПП», и многие небольшие компании, индивидуальные предприниматели.

«Обращаясь к каждому коллективу, предпринимателю говорю спасибо за труд и вклад в экономику нашего города, Московской области и России. Успехи вашей работы – это рост количества рабочих мест, объёма налоговых отчислений в бюджет и повышение уровня жизни горожан в целом. Особо благодарю за вашу помощь в период пандемии, во время проведения специальной военной операции, участие в благотворительных проектах», – отметил руководитель муниципалитета.

За чаепитием обсуждались актуальные темы, касающиеся расширения производственных площадей, улучшения качества инфраструктуры, транспортной доступности, формирования кадрового резерва, трудоустройства подростков в летний период и другие вопросы.

«Уважаемые предприниматели, поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях», – обратился к бизнесменам Владимир Пирогов.