Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы приняли участие в турнире дворового футбола
02.09.2023, 21:09
120 Просмотров

Сегодня, 2 сентября в рамках партийного проекта «Детский спорт», прошёл большой футбольный турнир, приуроченный к 100-летию учёного, инженера и военачальника, генерал-полковника Александра Александровича Максимова.

По уже сложившейся традиции команда местного отделения партии «Единая Россия» совместно с сторонниками партии принимает участие в дворовых матчах. В рамках товарищеских встреч мы провели две игры с ребятами.

«Уровень мастерства юных любителей футбола восхищает. В первой встрече нам удалось взять вверх и одержать победу 1:0, но вторая команда не дала нам шансов на успешный исход, несмотря на обилие голевых моментов, хочу отметить игру голкипера. Матч выдался сложным, мы проиграли 0:2», - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Пирогов.

Особенностью сегодняшнего чемпионата стала женская сборная. Девушки также приняли участие в дружественной встрече, проявили характер, не уступали юношам и взрослой команде.

«По итогам турнира 1 место в очередной раз заняла команда «Синяк 4evor». Победители получили кубок, медали и вкусные призы», - рассказал член политсовета партии Виталий Кузьмин.