Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы Краснознаменска приняли участие в турнире по мини-футболу
19.09.2023, 22:10
93 Просмотров

Единороссы Краснознаменского отделения партии « Единая Россия» продолжают поддержку массового дворового футбола  в рамках партийного проекта «Детский спорт».

17 сентября, в продолжении празднования Дня города Краснознаменск, организована товарищеская встреча по мини-футболу участие в которой приняли: секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Пирогов, член местного политсовета Андрей Петяев и депутат, член местного политсовета Виталий Кузьмин, а так же команда воспитанников спортивной школы Краснознаменска.

«Игра прошла в одни ворота, но это не повод расстраиваться любителям, этот матч – опыт, тренировка на совершенствование технической подготовки футболистов. Итог матча – 6:0 в пользу спортшколы. Подарили ребятам два футбольных мяча. Продолжайте оттачивать своё мастерство и стремиться к победе», – поделился Владимир Пирогов секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

« Основной задачей партийного проекта «Детский спорт» является поддержка развития инициатив по организации спортивно-массовой деятельности, детского и юношеского спорта на дворовых и пришкольных спортивных площадках. А так же развитие массового спорта и пропаганды спорта как основы воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения», - прокомментировал Виталий Кузьмин член местного политсовета партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов г.о. Краснознаменск, организатор проекта «Игры нашего двора».