Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске Олег Рожнов поздравил 100-летнего ветерана в преддверии Нового года
26.12.2024, 17:05
163 Просмотров

Олег Рожнов в преддверии Нового года в Краснознаменске поздравил 100-летнего ветерана с наступающим праздником в рамках партийной акции «С Новым годом ветеран!» .

«Сегодня совместно с с депутатами фракции "Единая Россия" председателем Совета Депутатов городского округа Александром Мостковым и моим общественным помощником, зампредом Совета депутатов Виталием Кузьминым принял участие в акции «Единой России» «С Новым годом, ветеран!».

Привез гостинцы и поздравил с наступающим праздником Михаила Александровича Красова, ветерана ВОВ. В октябре этого года ему исполнилось 100-лет! Встречи с ветеранами всегда заряжают чувством гордости за наших дедов и прадедов. Это наши герои, которые отдали свои силы и здоровье ради нашей страны и ее будущего. В предпраздничные дни особенно важно напомнить им о нашей признательности за их мужество», – рассказал Олег Рожнов.

Михаил Александрович - фронтовик. На войну он ушел в 1942 году добровольцем из Челябинска, куда был эвакуирован в 17 лет из блокадного Ленинграда. Свой боевой путь начал рядовым, а продолжил - помощником командира взвода разведки. За совершенные на фронте героические подвиги Михаил Александрович награжден двумя орденами Красной Звезды, орденом Отечественной войны 1-й степени, медалями «За победу над Германией», «За боевые заслуги», «За оборону Ленинграда» и другими.

 «Конечно, накануне Нового года хочется всем пожелать добра, мира, здоровья и счастья!», – добавил депутат.