Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске Александр Мостковой, Сергей Обухов и Виталий Кузьмин провели прием граждан по личным вопросам
24.01.2025, 16:04
124 Просмотров

В рамках работы общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Краснознаменске к депутатам фракции Единой России: Александру Мостковому, Сергею Обухову и Виталию Кузьмину обратились жительницы города, жены участников СВО.

«Вопросы, озвученные на приеме, касались социальной поддержки и возможных субсидий для военнослужащих и участников СВО», - поделился Александр Мостковой.

 Жительниц интересовали такие вопросы как:

- Какой список документов на получение субсидии для приобретения жилья для военнослужащих при выслуге лет более 20.

- Какие критерии для получения земли для участников СВО либо получения компенсации (если награжден орденом мужества посмертно, то члены семьи имеют на него право?)

- Какие привилегии имеют и на что могут рассчитывать члены семьи погибшего участника СВО?

«На все вопросы мы постарались дать исчерпывающие ответы. Те вопросы, которые требуют более детальной проработки, уже взяты в работу и будут тщательно исследованы в кратчайшие сроки. Поддержка участников СВО и их семей является главным приоритетом, ведь именно от их благополучия зависит стабильность и безопасность страны», — подчеркнул Виталий Кузьмин

Напомним, что записаться на прием и оставить обращение можно по телефону: 8 (495) 590-42-84. Звонки принимаются ежедневно с 8:30 до 18:00 (в пятницу до 16:45), кроме выходных дней.

@erpomogaet50 #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕР_Краснознаменск #ЕРпомогает