Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутат МособлДумы Олег Рожнов проверил степень готовности Дома офицеров
16.03.2020, 10:10
684 Просмотров

13 марта депутат, член фракции "Единая Россия" Московской областной Думы Олег Рожнов посетил Дом офицеров Краснознаменска и проверил степень его готовности совместно с Председателем Совета депутатов муниципалитета Александром Мостковым и его общественным помощником Андреем Безруковым.

Капитальный ремонт в нем завершен. В настоящий момент идет согласование с ресурсниками его обеспечения необходимыми электрическими мощностями и с контрольно-надзорными органами по вводу его в эксплуатацию. Открытие Дома офицеров запланировано на День космонавтики - 12 апреля.

"С директором учреждения Константином Лысенко посмотрели все помещения здания. Ремонт выполнен качественно. Теперь у Дома офицеров будет замечательный современный зрительный зал на 509 мест, в нем установлена хорошая аппаратура – все очень красиво, впечатление только положительные. Рад, что капитальный ремонт объекта, на который по моей инициативе было выделено финансирование из Министерства культуры области, завершен и учреждение в скором времени откроет свои двери для горожан", - отметил Олег Рожнов.