Партактив местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в акции «Доброе дело» и помог местному приюту для бездомных животных, что уже стало традицией. Партийцы Краснознаменска на регулярной основе поддерживают приют, внося свой вклад в обеспечение комфортных условий для животных, ожидающих своих новых хозяев.
К руководителю общественной приемной партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Краснознаменске, Мостковому Александру, обратилась с просьбой об оказании помощи на ежемесячной основе городскому приюту для собак руководитель Краснознаменского городского добровольного общества защиты животных «Вита» Лапинская Анжелика Анатольевна.
«Мы видим, как важна наша поддержка для приюта, - отметил Александр Мостковой. - Животные, оказавшиеся в трудной ситуации, нуждаются в заботе и внимании. Партия «Единая Россия» всегда готова прийти на помощь тем, кто в ней нуждается».
Партийцы активно подключились к участию в акции «Доброе дело». Благодаря совместным усилиям, за счет личных средств депутатов фракции и предпринимателей из числа членов и сторонников партии были закуплены и переданы приюту 533 килограмма мясной и куриной продукции.
По словам представителей местного отделения, акция «Доброе дело» – это не разовая акция, а часть системной работы по поддержке социально значимых учреждений и оказанию помощи тем, кто в ней нуждается.