Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
К Василию Макашину на прием обратился сын участника СВО по вопросу в сфере образования
23.04.2025, 15:03
79 Просмотров

В рамках проведения Единого дня приема участников СВО и их семей по вопросам образования в Краснознаменске, студенты Краснознаменского городского колледжа обратились к депутату фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Василию Макашину с просьбой оказать консультацию и возможную поддержку по поступлению в высшее учебное заведение.

«Ко мне на прием обратились два замечательных студента Краснознаменского городского колледжа. Один из них – сын участника специальной военной операции. Их волновал вопрос поступления в высшее учебное заведение МЧС России после окончания колледжа. Я дал подробные разъяснения и, как депутат партии «Единая Россия», заверил их в своей всесторонней поддержке и содействии на каждом этапе этого важного пути», – подчеркнул Василий Макашин.

Также депутат подчеркнул важность поддержки участников СВО и их семей, особенно в вопросах образования. Он отметил, что получение высшего образования является важным шагом для профессионального и личностного роста подрастающего поколения.

«Мы понимаем, что поступление в ВУЗ – это ответственный и сложный процесс, особенно для тех, чьи родители защищают Родину и ее интересы в зоне проведения СВО. Поэтому мы стараемся создать максимально комфортные условия для получения образования, оказывая необходимую поддержку и помощь», – заявил Василий Макашин.

Записаться на прием можно по телефону: 8 (495) 590-42-84. Звонки принимаются ежедневно с 8:30 до 18:00 (в пятницу до 16:45), кроме выходных дней.