Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске состоялось заседание политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
21.06.2019, 11:11
3027 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Городская среда» в Краснознаменске состоялось заседание политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Заседание провела глава г.о. Краснознаменск, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ответственная за реализацию проекта Коваленко Виктория.

В ходе заседания были рассмотрены кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа и предвыборная программа, которая будет передана на согласование членам президиума регионального политического совета партии. В этот же день однопартийцы обсудили итоги работы местного отделения Партии в проведении Праймериза, раскрыли проблемные места в рейтинге Краснознаменского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за май и пути их ликвидации в дальнейшем. Также члены МПС рассмотрели вопросы, касающиеся приема и добровольного выхода из Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На 2 июля 18.00 в Молодежном центре единороссы запланировали проведение Внеочередной Конференции местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа.