Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Мостковой оказал помощь 93-летней бабушке участника СВО в рамках партийной акции «Доброе дело»
09.07.2025, 10:10
147 Просмотров

К руководителю общественной приемной партии «Единая Россия» в Краснознаменске Мостковому Александру обратился руководитель местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Дмитрий Лебедев с просьбой оказать помощь одиноко проживающей 93-летней бабушке участника СВО, которая нуждается в приобретении технических средств реабилитации.

«Обратившись на прием Дмитрий пояснил, что бабушка недавно получила травму и для самостоятельного передвижения ей необходимо ТСР в виде ходунков. Данный вопрос был решен положительно в ходе приема. В этот же день необходимые ходунки были доставлены и переданы бабушке участника СВО», - сказал Александр Мостковой.

Александр Мостковой отметил, что поддержка семей участников специальной военной операции является одним из приоритетных направлений работы партии «Единая Россия». Он подчеркнул важность оперативного реагирования на обращения и оказания необходимой помощи тем, кто в ней нуждается. По его словам, подобные акции позволяют не только решить конкретные проблемы, но и выразить благодарность и признательность семьям военнослужащих, которые сегодня находятся на передовой, защищая интересы страны.