Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов вошел в состав жюри конкурса "Правнуки Победителей"
17.04.2020, 09:09
591 Просмотров

Депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов вошел в состав экспертного жюри Всероссийского конкурса «Правнуки Победителей». На этой неделе он начал изучение конкурсных работ и их оценку.

Работы конкурсантов представляют собой исследовательские проекты о боевом пути своего родственника или о его трудовой деятельности в годы Великой Отечественной войны. Материалы для исследований брались из архивов Министерства обороны Российской Федерации «Подвиг народа» и «Память народа», из документов и материалов семейного архива, открытых источников. Одним из требований конкурса является выполнение творческого задания – написание сочинения-рассуждения по предложенным вопросам.

"На конкурсе представлено много интересных и достойных проектов, выбрать победителей будет нелегко", - рассказал парламентарий.

"Правнуки Победителей" - проект движения "Бессмертный полк России", направленный на сохранение преемственности поколений через вовлечение детей и подростков в процесс сохранения и увековечения памяти защитников Отечества.