Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Фракция «Единой России» приняла участие в очередном заседании Совета депутатов
24.04.2020, 17:05
609 Просмотров

24 апреля под председательством Александра Мосткового состоялось очередное заседание Совета депутатов, которое впервые прошло в режиме видеоконференции.

Девятнадцать депутатов из двадцати вышли на связь, чтобы принять участие в очередном заседании. На видеоконференции также присутствовала секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Виктория Коваленко.

На 21 мая назначено проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета городского округа (ЗАТО) Краснознаменск Московской области за 2019 год». 22 мая пройдут публичные слушания по внесению изменений в устав городского округа. Поправки и предложения принимаются с учетом особого режима.

Величина арендной платы при сдаче муниципального недвижимого имущества неизменна в течение последних пяти лет. Депутаты приняли решение оставить прежнюю стоимость – 2 тысячи рублей за квадратный метр арендованной площади.

Пять спортивных и детских площадок, расположенных в районе улицы Строителей общей площадью более тысячи квадратных метров приняты депутатами в состав муниципальной казны. Также исключен из казны павильон с размещенным в нем спасательным пунктом, который находится в районе нового озера с целью дальнейшего закрепления на праве оперативного управления за муниципальным бюджетным учреждением культуры и искусства «Дом офицеров».

Подробнее ознакомиться с данными и другими принятыми решениями можно будет после опубликования в разделе «Документы Совета депутатов» и в общественно-политической газете «Официальный Краснознаменск».

Очередное заседание депутатов Советов депутатов запланировано на 29 мая 2020 года.