Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске состоялась акция «Спасибо врачам»
25.05.2020, 14:02
690 Просмотров

25 мая в Краснознаменске прошла акция «Спасибо врачам» - мероприятие организованное партией «Единая Россия». Цель акции - поддержать моральный дух врачей, нагрузка на которых в условиях коронавирусной пандемии возросла в разы. В эти дни несколько тысяч подарочных наборов получили врачи Московской области в знак благодарности за их труд и отвагу, проявленные в период борьбы с коронавирусом.

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения «Единой России», глава города Виктория Коваленко, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, депутаты Совета депутатов: главные врачи городских поликлиник Владимир Ряполов и Сергей Обухов, руководитель краснознаменской МГЕР Сергей Пешкин, Сергей Орлов.

К медицинским работникам скорой помощи, городской и детской поликлиник были обращены слова глубокой благодарности за их мужество и самоотверженный труд, переданы подарочные наборы.

«Важно понимать, что все те герои, которые спасают жизни людям – ежедневно и ежеминутно рискуют своим здоровьем. Спасибо вам, герои сегодняшнего дня», - подчеркнула Виктория Коваленко.