Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила с праздником юных краснознаменцев
01.06.2020, 18:06
644 Просмотров

Ситуация с ограничениями пандемии и пасмурная погода хоть и внесли определенные коррективы в празднование Дня защиты детей, но не помешали отметить праздник с хорошим настроением.

По инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» во всех городах Подмосковья были проведены праздничные акции. Так, на улицах Краснознаменска была организована раздача воздушных шаров и открыток-раскрасок. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтеры поздравляли юных краснознаменцев с праздником, а из динамиков, установленных на зданиях образовательных учреждений, транслировались веселые детские песни.

Депутат Совета депутатов Виталий Кузьмин и руководитель общественной организации «Росток Добра» Дмитрий Нестеров обеспечили доставку воздушных шаров и открыток в детские сады №1, 4 и 7, где работают дежурные группы. Там были проведены праздничные мероприятия для воспитанников. А во дворах жилых домов для детворы были организованы анимационные программы.

«От всей души желаю всем детям быть любимыми и счастливыми! А всем родителям желаю семейного благополучия, гармонии, взаимного уважения и понимания, ценить и беречь свою семью, своих детей», - обратилась сегодня к жителям Краснознаменска секретарь местного отделения Партии, глава города Виктория Коваленко.