Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко рассказала о планах по благоустройству пруда в Краснознаменске
11.06.2020, 21:09
638 Просмотров

11 июня секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Виктория Коваленко приняла участие в рабочем визите в Краснознаменск председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислава Гордиенко. Представитель подмосковного правительства познакомился с инфраструктурой города, обсуждалось дальнейшие планы обновления Краснознаменска.

«В связи с тем, что в прошлом году мы первые отремонтировали дороги в Московской области до 1 мая, в этом году МТДИ выделило в три раза больше субсидий, а именно 23 млн. рублей. На сегодняшний год в плане проведение ремонта семи общегородских дорог. Завершены четыре, в работе три. А также в комплекс работ входит ямочный ремонт внутридворовых и общегородских дорог», - отметила Виктория Коваленко.

Секретарь местного отделения Партии рассказала, что в связи с юбилеем г.о. Краснознаменск в следующем году, в рамках государственных программ «Формирование современной комфортной городской среды», «Городов Юбиляров», на 2021 год планируется проведение работ по комплексному благоустройству зоны отдыха около пруда: будет проведена очистка пруда от донных отложений, укрепят подпорные стены пруда, установят ограждения, обустроят проезды и тротуары, проведут работы по озеленению, посадке деревьев, кустарников и цветов, установят освещение и видеонаблюдение в рамках программы «Безопасный регион».