Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские единороссы приняли участие в праздновании Дня России
12.06.2020, 13:01
649 Просмотров

Главный государственный праздник нашей страны День России 12 июня в Краснознаменске отметили торжественным подъемом Государственного Флага Российской Федерации на площади перед Домом офицеров.

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Виктория Коваленко, депутат МособлДумы Олег Рожнов, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, командир в.ч. 32103 полковник Сергей Марчук и военнослужащие ГИКЦ, муниципальные депутаты Виктор Калинчук, Виталий Кузьмин, Сергей Орлов, Сергей Пешкин, члены «Молодой Гвардии Единой России» и жители города.

Центральной партийной акцией сегодня стала раздача ленточек с российским триколором и поздравительных открыток краснознаменцам. Пять тысяч ленточек было роздано членами Партии, МГЕР и волонтерами на улицах Краснознаменска.

В рамках празднования состоялось торжественная церемония вручения паспортов юным жителям Краснознаменска, достигшим 14-летия. Акция «Песни о России» сопровождалась проездом празднично оформленных автомобилей с трансляцией песен по центральным улицам.

«Это праздник объединения нашей многонациональной страны, единства, сплоченности, созидательного совершенствования настоящего и будущего нашего государства, общей ответственности за сохранение уникальной истории, традиций и культурного наследия нашей Родины. У каждого из нас есть родина. Для многих из нас малой родиной стал Краснознаменск - город космической славы. Он живет благодаря его душе и сердцу – людям. Краснознаменск меняется и преображается с каждым годом, благодаря заботе тех, кто его искренне любит и трудится на его благо», - обратилась сегодня к жителям Краснознаменска Виктория Коваленко.