Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила медработников Краснознаменска с профессиональным праздником
19.06.2020, 21:09
625 Просмотров

19 июня в преддверии профессионального праздника медицинских работников Краснознаменска поздравили члены партии «Единая Россия».

С поздравлением, словами глубокого уважения и благодарности за труд к медработникам обратились секретарь местного отделения Партии, глава города Виктория Коваленко, депутат Московской областной Думы Олег Рожнов, председатель Совета депутатов Александр Мостковой.

«Никогда нельзя забывать говорить спасибо нашим медикам – врачам, среднему медицинскому персоналу. Именно на их плечи сейчас легла большая нагрузка. Необходимо отдать должное скорой медицинской помощи. Они начинали свой рабочий день с семи утра и продолжали до двух часов ночи. Медработники прошли данный период с достоинством. За это мы обязаны сказать им спасибо», - отметила Виктория Коваленко.

Олег Рожнов вручил сертификат в двести тысяч рублей на рентгеновский аппарат для стоматологического отделения детской поликлиники. Представителям коллективов учреждений здравоохранения: городской и детской поликлиник, станции скорой помощи, военных госпиталя и поликлиники были вручены награды Московской областной Думы, главы, Совета депутатов и администрации Краснознаменска.

«В такой сложный и тяжелый период медработники работают порой на износ, круглыми сутками, спасая наших жителей. И за это им огромное спасибо и низкий поклон», - сказал Александр Мостковой.

Ярким и запоминающимся подарком для медицинских работников стали выступления передвижной группы музыкантов от военнослужащих краснознаменского гарнизона.