Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменская МГЕР активно участвует в работе «Волонтеров Конституции»
22.06.2020, 21:09
662 Просмотров

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проводится на всей территории Российской Федерации, а также за ее пределами. Голосование назначено на 1 июля 2020 года, время его проведения – с 8:00 до 20:00 по местному времени. Также, Голосование будет проводиться и в предшествующие дни - с 25 по 30 июня 2020 года.

Как и во многих российских городах, в Краснознаменске организована работа волонтеров Конституции. Как и где ознакомимся с поправками в Конституцию? Когда голосовать? Ответы на эти и другие вопросы краснознаменцы получают у волонтеров, точка которых работает с 15 июня около Дома офицеров. Волонтеры с соблюдением санитарных правил объясняют жителям, где можно узнать о поправках в Основной закон страны и почему, так важно принять участие в голосовании.

«Сейчас в Краснознаменске волонтерское движение находится на подъеме. Отмечу, что в работе точки волонтеров непосредственное участие принимают члены Молодой Гвардии Единой России. Ребята рассказывают о разнообразных добровольческих проектах и акциях на территории Подмосковья, поясняют способы участия в них. Здорово, что представители нашей молодежи имеют активную гражданскую позицию», - подчеркнула секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Виктория Коваленко.