Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов положительно оценил организацию голосования в Краснознаменске
01.07.2020, 17:05
610 Просмотров

1 июля депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов при участии председателя Совета депутатов Александра Мосткового и муниципального депутата Василия Макашина проверил ход завершающего дня голосования на трех избирательных участках в Центре развития творчества детей и юношества Краснознаменска.

«Многие вещи, которые сегодня стали актуальными, не были записаны в Конституцию 1993 года. Это поправки, касающиеся культурного наследия, семейных ценностей, приоритета внутреннего права над международным, ограничений гражданства чиновников и другие. Важно прийти проголосовать. За эти дни я объехал по несколько раз все участки в своем депутатском округе. Люди активно голосуют. Хочу поблагодарить жителей за активную гражданскую позицию и отношение к инициативе нашего Президента», - сообщил Олег Рожнов.

Также депутат МособлДумы отметил хороший уровень организации голосования: «Везде есть навигация на полу, стенах, есть санитарные средства, в том числе индивидуальные. Работа наблюдателей от партии «Единая Россия» и других политических объединений организована хорошо».

Напомним, на 15 избирательных участках Краснознаменска работают 45 наблюдателей от партии «Единая Россия».