Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов и Виктория Коваленко вручили памятные медали краснознаменским семьям
08.07.2020, 14:02
664 Просмотров

Церемонию вручения памятных медалей «Моя малая Родина Краснознаменск» семьям, у которых в 2020 году родился ребенок, провели 8 июля депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов и секретарь местного отделения Партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

«По-настоящему семья создается не в момент заключения брака, а когда появляется ребенок. Еще полноценней она становится, когда рождается второй малыш. Мы устанавливаем новую традицию – вручения медалей семьям, у которых есть новорожденный. Я родилась в Ленинграде и до сих пор храню медаль, подаренную родителям при моем рождении. Ведь чем взрослее становишься, тем ценнее вещи, которые тебе вручают в детстве, хочется их беречь», - отметила в приветственной речи Виктория Коваленко.

Олег Рожнов поздравил краснознаменцев с праздником от Московской областной Думы и фракции «Единая Россия».

«Это очень добрый, теплый, летний и солнечный праздник. Очень здорово, что возрождаются такие замечательные традиции. Важно чествовать семьи, в которых появляются дети. Семья это основа и оплот общества, наше настоящее и будущее», - подчеркнул Олег Рожнов.

Традиция вручения медалей для новорожденных образовалась в Краснознаменске по инициативе Виктории Коваленко в 2020 году. В ходе церемонии 8 июля краснознаменским семьям вручили более двух десятков медалей.

Праздник сопровождался вокальными номерами воспитанников Центра творчества детей и юношества, а также тематическим конкурсом, победителям которого дарили букеты ромашек – символ Дня семьи, любви и верности.