Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко приняла участие в рабочем визите Владислава Гордиенко в Краснознаменск
10.07.2020, 15:03
713 Просмотров

10 июля председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко посетил Краснознаменск с рабочим визитом. Представитель правительства совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», главой города Викторией Коваленко проверил территорию бывшего детского сада КГБ, а также новую контейнерную площадку для сбора мусора районе ул. Генерала Шлыкова, д. 1.
По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева ведётся большая работа по благоустройству бывшего детсада КГБ. За два прошедших в июне субботника собрано и вывезено много мусора и сухостоя. Сейчас идёт обустройство территории. Прокладывается тропиночная сеть, где необходимо - идёт выравнивание поверхности. Установлены урны для раздельного сбора мусора.
Также была осмотрена прилегающая территория дома 20 по ул. Краснознамённая, где в этом году запланировано комплексное благоустройство.
Отдельное внимание было уделено проводимой работе по жалобам и предложениям жителей, поступающим на портал «Добродел» и в Центр управления регионом. Они тщательно анализируются, что позволяет обратить внимание на пробелы в деятельности тех или иных служб.