Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске открывается пункт помощи «Добрый шкаФ»
12.08.2020, 12:12
979 Просмотров

12 августа депутат Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», главой Краснознаменска Викторией Коваленко провели встречу по ребрендингу «Доброго шкаПа» - добровольческого пункта помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Виктория Коваленко отметила, что была проведена большая подготовительная работа, изменены интерьеры и содержательная часть проекта. Принято решение начать работу «Доброго шкаФа» в режиме приема вещей с 17 по 21 августа ежедневно в период с 10.00 до 13.00 по адресу: ул. Победы, д. 26. Официальное открытие состоится 21 августа в 15.00.

Напомним, проект был реализован в 2019 году по инициативе председателя Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы Олега Рожнова и при поддержке главы Краснознаменска Виктории Коваленко. Основная идея заключается в предоставлении возможности семьям бесплатно обмениваться вещами и помогать друг другу теми ресурсами, которые у них есть.