Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Организаторы «Диктанта Победы» ожидают порядка 150 участников в Краснознаменске
25.08.2020, 15:03
630 Просмотров

Уже 3 сентября в Краснознаменске состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».
Мероприятие организовано партией «Единая Россия», Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» и пройдет на семи с половиной тысячах площадках России и зарубежных стран.
«В рамках партийного проекта «Историческая память» в Краснознаменске «Диктант Победы» проходит второй год подряд. Впервые в нашем городе он был проведен 7 мая 2019 года. Все желающие могли проверить знания в области истории, за 45 минут ответив на 20 тестовых вопросов на тему Великой Отечественной войны. В этом году площадка останется традиционной - Центр профессионального образования, где будут созданы необходимые условия для проведения мероприятия. Мы ожидаем порядка 150 участников», - рассказал член местного политсовета Партии, депутат Совета депутатов Виталий Кузьмин.
Начало акции в 9 часов утра по адресу: ул. Генерала Шлыкова, д. 3. Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф и в специальном приложении, которое доступно на цифровых площадках.