Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко поздравила краснознаменцев с Днем города
21.09.2020, 15:03
625 Просмотров

18 сентября в ЦРТДЮ состоялось торжественное собрание, посвященное 39-ой годовщине со Дня образования Краснознаменска.
От местного отделения «Единой России» участие в мероприятии приняли секретарь краснознаменского отделения Партии, глава города Виктория Коваленко, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель партийной фракции Сергей Обухов, депутаты Совета депутатов.
Среди приглашенных гостей присутствовали депутат Государственной Думы Наталья Санина, депутаты Московской областной Думы Олег Рожнов и Александр Баранов, командующий 15-ой армии генерал-лейтенант воздушно-космических сил особого назначения Андрей Вышинский.
«Отметила достижения города, хоть год, как мы знаем, выдался непростым... Но мы отлично справились! Справились благодаря стойкости и героизму наших врачей и медицинских работников, инициативности волонтеров, которые, не жалея себя стремились всесторонне помогать во время пандемии, с помощью отзывчивости учителей и по причине самоотверженности сотрудников коммунальных и других служб, быстро адаптировавшихся под ситуацию. Не могла не произнести речь о процветании города, не упомянув об их подвиге и не сказав спасибо!», - рассказала Виктория Коваленко по прошествии мероприятия.
В ходе торжественного собрания Виктория Коваленко совместно с Александром Мостковым вручили удостоверения, нагрудные знаки и грамоты «Почетного гражданина» Алексею Николаеву Витальевичу и Михаилу Красову, а также провели церемонию награждения отличившихся представителей трудовых коллективов города.