Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов и Виктория Коваленко проконтролировали строительство спортплощадки в Краснознаменске
02.10.2020, 15:03
517 Просмотров

В гимназии №2 полным ходом идет строительство спортивной площадки стоимостью 2 млн. 300 тыс. рублей. О необходимости такого спортобъкта на территории учреждения руководство школы обратилось к депутату, члену фракции «Единая Россия» Мособлдумы, Председателю Комитета по вопросам образования, культуры и туризму Олегу Рожнову в 2019 году.

Парламентарий включил данный наказ в инициативное бюджетирование - это новая форма реализация просьб граждан и учреждений. Проект площадки прошел этап голосования на портале «Добродел», надо сказать, он получил большую поддержку краснознаменцев: порядка полторы тысячи человек проголосовали «за».

Сегодня Олег Рожнов совместно с главой Викторией Коваленко, ее замом Алексеем Аветисяном и депутатами Александром Мостковым и Виталием Кузьминым посетили стройплощадку, чтобы посмотреть, как ведутся работы. И вот как парламентарий прокомментировал увиденное:

«Сейчас готовится основание под площадку, подрядчик проверенный, он построил не одно такого рода плоскостное сооружение, работы всегда выполнялись качественно, надеюсь и в этот раз он не подведет. Что касается спортивной площадки, то это будет современный спортивный объект для детей школьного возраста с прорезиненным ярким цветным покрытием и спортснарядами. Во время осмотра обсудили где лучше сделать вход на площадку и как будет вестись уборка снега. Если говорить о финансировании, то оно идет из трех источников, основной - это мой депутатский фонд, оставшиеся два - это муниципальный бюджет и инициативные платежи граждан».