Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске возобновил работу волонтерский штаб «Единой России»
19.10.2020, 15:03
609 Просмотров

В связи с увеличившимся приростом числа зараженных коронавирусом в городском округе Краснознаменск возобновил работу волонтерский штаб, созданный при местном отделении партии «Единая Россия».

Деятельность штаба заключается в организации мероприятий, включающих мониторинг соблюдения масочного режима в общественных местах, в том числе на торговых объектах и транспорте, информирование населения о необходимости выполнения санитарно-эпидемиологических требований.

«Мы активизировали работу в связи с увеличением количества заболевших. Мероприятия проводятся ежедневно, под личным контролем секретаря местного отделения партии Виктории Коваленко. Активное участие в работе штаба принимают члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, представители «Молодой Гвардии Единой России» и городского волонтерского движения», - рассказал ответственный за работу муниципального штаба, депутат Совета депутатов Сергей Пешкин.

Связаться с общественной приемной волонтерского штаба партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск можно по телефону: 89258777087.