Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко поздравила Дмитрия Нестерова с присуждением губернаторской премии
23.10.2020, 11:11
473 Просмотров

В 2020 году руководитель общественной организации «Росток Добра», член партии «Единая Россия» Дмитрий Нестеров награжден губернаторской премией «Мы рядом» в номинации «Волонтерство и благотворительность». Краснознаменского лауреата поздравила с победой секретарь местного отделения Партии Виктория Коваленко.
«В нашем городе живут люди, которым небезразлична судьба окружающих. В 2019 году Дмитрием Нестеровым была создана организация «Росток Добра», которая за столь короткий срок существования помогла многим людям, как в Краснознаменске, так и за его пределами», - отметила лидер краснознаменских единороссов.
Цель организации - помощь жителям, находящимся в трудной жизненной ситуации: одиноким матерям, многодетным семьям, людям преклонного возраста, ветеранам, людям с ограниченными возможностями, а также патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи города. В нелегкий период пандемии Дмитрий Нестеров совместно с волонтерами и ОСЗН помогали с доставкой лекарств и продуктов нуждающимся категориям населения.