Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Фракция «Единой России» приняла участие в заседании Совета депутатов Краснознаменска
30.10.2020, 16:04
578 Просмотров

30 октября члены фракции «Единая Россия», а также секретарь местного отделения партии, глава горокруга Виктория Коваленко приняли участие в очередном заседании Совета депутатов Краснознаменска, которое прошло под председательством Александра Мосткового посредством видео-конференц-связи.

Депутатами внесены изменения в решение Совета депутатов об установлении земельного налога на территории Краснознаменска, а также установлена базовая ставка для расчета арендной платы при сдаче в аренду муниципального недвижимого имущества.

Помимо этого, утверждено Положение о стратегическом планировании в городском округе Краснознаменск, а также признаны утратившими силу более десяти решений Совета депутатов, которые перестали быть актуальными в связи с изменениями, внесенными в федеральное законодательство. Еще одним рассмотренным вопросом стали изменения в Положении о Молодежном парламенте при Совете депутатов.

По ходатайству общественной организации «Боевое братство» почетными грамотами и благодарственными письмами Совета депутатов наградят членов молодежно-патриотического клуба «Азимут», в связи с пятилетием этой организации.

Подробнее ознакомиться с этими и другими решениями можно будет после опубликования на официальном сайте в разделе «Документы Совета депутатов» и в общественно-политической газете «Официальный Краснознаменск».

Очередное заседание депутатов Совета депутатов назначено на 20 ноября.