Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские единороссы поздравили жителей с Днем народного единства
04.11.2020, 14:02
572 Просмотров

В праздничный день члены местного отделения партии «Единая Россия» обратились к жителям Краснознаменска с поздравлением.

«4 ноября – наша страна отмечает День народного единства. Любовь к своему Отечеству берет начало с другого важного чувства – уважения и почитания своей малой Родины, города, где ты родился и живешь. Я очень хочу, чтобы наше общество было сплоченным. И это единение помогало давать надежный отпор современным вызовам, а разлад, непонимание, злоба и прочие неурядицы ушли из нашей жизни навсегда. Я желаю всем крепкого здоровья, мира и добра», - сказала в своем видеообращении секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко.

Член местного политсовета, депутат Совета депутатов Сергей Орлов совместно с супругой Ольгой обратились к краснознаменцам с видеопоздравлением, прочитав стихотворение Натальи Майданик «Единство навсегда».

Виктор Калинчук, член местного политсовета и муниципальный депутат, поздравляя жителей, отметил: «Глядя на непростое время - 2020 год преподнёс много неожиданных событий - хочется ещё раз напомнить о единстве народа. Вместе, испытывая гордость за историю, веря в светлое будущее для наших детей, мы сделаем, шаг за шагом, лучше наше настоящее, несмотря на невзгоды, которые как испытания, выпали на этом пути. И пусть у каждого найдутся силы для воплощения в жизнь задуманных планов, рядом всегда будут родные люди».