Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Забота о братьях наших меньших
16.08.2019, 09:09
2525 Просмотров

Проблема безнадзорных животных остро стоит практически во всех населенных пунктах страны. Ее пытается решить горстка энтузиастов. Где-то к ее решению подключаются власти, но это скорее исключение из правил.

В нашем городе уже много лет существует приют для собак. Занимаются этим неравнодушные горожане. Они вносят реальный вклад в становление более гуманного общества, спасая жизни собак, страдающих и гибнущих на улицах от голода, холода, болезней и жестокого обращения.

Члены Краснознаменского местного отделения партии по собственной инициативе помогают Краснознаменскому приюту для собак, поставляя подарки в виде мясных продуктов (сердце индейки, куриные грудки, рубец). Это основное, в чем нуждается приют.

Секретарь первичного отделения Александр Мостковой не оставляет без внимания просьбы сотрудников приюта, максимально старается оказать помощь в решении проблем, использует личные средства для покупки корма, оплачивает доставку. А награда за это - понимание - какое счастье ты принес маленькому жильцу приюта, живое существо не будет голодным!