Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сергей Пешкин о работе волонтерского штаба в Краснознаменске
07.12.2020, 18:06
593 Просмотров

В преддверии Международного дня добровольцев координатор волонтерского штаба, член местного политсовета «Единой России» Сергей Пешкин рассказал о текущих результатах работы по оказанию помощи жителям.

«Сейчас волонтерский штаб включает двадцать активистов. Общественной приемной штаба принимаются и обрабатываются звонки, иногда их количество достигает до десяти в день. Чаще всего люди обращаются за помощью по доставке продуктов и лекарств. Работа этим не ограничивается. Мы проводим мониторинг соблюдения масочного режима на общественном транспорте, соблюдения требований в кафе и барах, проверяем наличие препаратов в аптеках. Отдельно отмечу помощь врачам краснознаменской детской поликлиники по заполнению статистических данных о пациентах», - рассказал Сергей.

Связаться с общественной приемной волонтерского штаба партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск можно по телефону: +7 (925) 877-70-87. Телефон горячей линии областного штаба: +7 (498) 547-34-35. В случае необходимости, вы можете обратиться за помощью.