Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Фракция «Единой России» поддержала проект бюджета Краснознаменска на 2021 год
18.12.2020, 16:04
672 Просмотров

18 декабря под председательством Александра Мосткового в режиме видеоконференции состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Краснознаменск.
Один из главных вопросов повестки - бюджет городского округа (ЗАТО) Краснознаменск Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. На очередном заседании Совет депутатов утвердил проект бюджета городского округа.
«Бюджет сформирован бездефицитный, то есть суммы доходов и расходов равны. Принятию главного финансового документа предшествовали заседания рабочей группы, в которых фракция «Единой России» принимала активное участие. Депутатами фракции принято решение о поддержке проекта бюджета», - прокомментировал по результатам заседания руководитель фракции Сергей Обухов.
Решение об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными предприятиями в 2021 году, направлено на доработку.
Также депутатами внесены изменения в решение «О бюджете городского округа (ЗАТО) Краснознаменск Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
В связи с празднованием Дня Энергетика в 2020 году принято решение наградить Благодарственным письмом Совета депутатов ряд работников АО «Мособлэнерго» Краснознаменские электрические сети.